198545-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Braunschweig: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forschungswindpark Krummendeich, 30 119 54, Leitwarte: 21-051 - Elektroinstallation (NT 1)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Forschungswindpark Krummendeich, 30 119 54, Leitwarte: 21-051 - Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung und Installation von: Elektroverteilungen, USV-Anlage, Netzwerkschränken / Elektro- und Netzwerkkabel / Steckdosen, Netzwerkdosen, Lichtschalter / Kabelrinnen, Brüstungskanälen, Kabelkanälen / LED-Leuchten