198545-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke – Lieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut inkl. Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut inkl. Beladung
BeschreibungLieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut inkl. Beladung.
Interne Kennung32/4-2026-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrolbehälter
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2