2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26006PR_Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'élaboration d'un diagnostic financier et d'un pacte financier et fiscal entre les Communauté Urbaine Creusot Montceau et ses communes membres
Beschreibung: 26006PR_Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'élaboration d'un diagnostic financier et d'un pacte financier et fiscal entre les Communauté Urbaine Creusot Montceau et ses communes membres
Interne Kennung: 26006PR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0001