19857-2026 - Ergebnis
Frankreich – Zytometer – ACQUISITION D'UN CYTOMETRE EN FLUX TRIEUR SPECTRAL POUR LE LABORATOIRE « MEDITERRANEAN INSTITUTE OF OCEANOGRAPHY » (M.I.O- UMR 235 DE L’IRD) DANS LE CADRE DU PROJET CPER INOV-BIO-MED-CHANGE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION D'UN CYTOMETRE EN FLUX TRIEUR SPECTRAL POUR LE LABORATOIRE « MEDITERRANEAN INSTITUTE OF OCEANOGRAPHY » (M.I.O- UMR 235 DE L’IRD) DANS LE CADRE DU PROJET CPER INOV-BIO-MED-CHANGE
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la fourniture d’un cytomètre en flux trieur spectral pour le laboratoire MIO (UMR 235 de l’IRD) dans le cadre du projet CPER INOV-BIO-MED-CHANGE (INOV-BMC), des consommables nécessaires à son fonctionnement et des prestations associées.
Vorherige Bekanntmachung601010-2025
Interne Kennung2025001235F160
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten