2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONCEPTION, REALISATION, TRAITEMENT ET ANALYSE D’ENQUETES AUPRES DES ENTREPRISES DU TERRITOIRE
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONCEPTION, REALISATION, TRAITEMENT ET ANALYSE D’ENQUETES AUPRES DES ENTREPRISES DU TERRITOIRE
Interne Kennung: 26LM01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26LM01AO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: une prestation supplémentaire éventuelle facultative