198575-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung der Schulen im Stadtgebiet Selb und im Ortsteil Erkersreuth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung der Schulen im Stadtgebiet Selb und im Ortsteil Erkersreuth
BeschreibungVergabe der Grund-, Unterhalts- und Glasreinigung in der Dr.-Franz-Bogner-Schule und der Luitpold-Grundschule, sowie die Glasreinigung in der Grundschule Erkersreuth für die Dauer von 3 Jahren (+1 Jahr Option)
Interne Kennung2026-VN-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Dr Franz Bogner Schule
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
LosLOT-0002
TitelGrundreinigung Dr Franz Bogner Schule
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFensterreinigung Dr Franz Bogner Schule
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung Luitpoldschule
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGrundreinigung Luitpoldschule
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFensterreinigung Luitpoldschule Grundschule Erkersreuth
Interne Kennung6