2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de préparation, livraison et gestion des repas
Beschreibung: Marché de préparation de repas, livraison et gestion des repas pour les besoins de l'AFL. Repas standard et repas spécifique.
Interne Kennung: AFL-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de préparation, livraison et gestion des repas
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222200 Servierplatten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REPAS POUPONNIERE
Beschreibung: Lot 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune
Los: LOT-0002
Titel: REPAS SITES NORD OUEST (IME ET ESAT PRIMA/ESAT NORD CHAUDRON)
Beschreibung: LOT 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: REPAS FAM ALICE VERDUN
Beschreibung: LOT 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: REPAS ESAT SUD - MARCHE RESERVE
Beschreibung: LOT 4 est un marché réservé selon l'article L.2113.12 du code de la commande publique marché réservé aux structures du handicap
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: REPAS ESAT OUEST LE PORT - MARCHE RESERVE
Beschreibung: LOT 5 est un marché réservé selon l'article L.2113.12 du code de la commande publique marché réservé aux structures du handicap
Interne Kennung: 5