See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wyprodukowanie serii edukacyjnych programów audiowizualnych poświęconych wyzwaniom regionalnego rynku pracy oraz umieszczenia ich w serwisach społecznościowych w ramach zadania 2.1.1., na potrzeby realizacji projektu
Beschreibung: Wyprodukowanie serii edukacyjnych programów audiowizualnych poświęconych wyzwaniom regionalnego rynku pracy oraz umieszczenia ich w serwisach społecznościowych w ramach zadania 2.1.1., na potrzeby realizacji projektu
Vorherige Bekanntmachung: 766042-2024
Interne Kennung: ZW-I.272.101.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wyprodukowanie serii edukacyjnych programów audiowizualnych poświęconych wyzwaniom regionalnego rynku pracy oraz umieszczenia ich w serwisach społecznościowych, w ramach zadania 2.1.1
Beschreibung: Wyprodukowanie serii edukacyjnych programów audiowizualnych poświęconych wyzwaniom regionalnego rynku pracy oraz umieszczenia ich w serwisach społecznościowych, w ramach zadania 2.1.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen, 92111210 Herstellung von Werbefilmen