Unterhaltsreinigung in Schulen und Sporthallen des Wetteraukreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-5-276
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grund- und Glasreinigung in Schulen und Sporthallen des Wetteraukreises. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie der beigefügten Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nebenstelle John-F. Kennedy-Schule, Bad VilbelUnterhaltsreinigung: 3.446,12 m²Grundreinigung: 3.446,12 m²Glasreinigung: 579,79 m²
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundschule am Römerbad, OkarbenUnterhaltsreinigung: 2.311,41 m²Grundreinigung: 2.311,41 m²Glasreinigung: 330,65 m²
Los-Nr.: 2
Eichendorff-Schule, Niddatal / IlbenstadtUnterhaltsreinigung: 2.387,64 m²Grundreinigung: 2.387,64 m²Glasreinigung: 553,07 m²
Los-Nr.: 3