198614-2026 - Ergebnis
Frankreich – Weihnachtsbaumbeleuchtungen – Accord-cadre illuminations et décorations lumineuses 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre illuminations et décorations lumineuses 2026-2029
BeschreibungLes marchés subséquents seront mis en œuvre principalement pour les illuminations du cœur de ville et périmètre élargi, en fin d’année. Les illuminations attendues pour Noël doivent contribuer à entretenir la magie de Noël et émerveiller petits et grands (elles doivent être étonnantes et doivent surprendre le public). Des illuminations pourront être mises en œuvre pour des manifestations occasionnelles en dehors des périodes de Noël.
Interne KennungSE 25-49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0001