198615-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von behinderten Beschäftigten zur WfbM Oftersheim, Hockenheim und Sandhausen ab 01.04.2023 (11 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 087.31:Fahrlinien2-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Oftersheim nur Rückfahrt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten von deren Wohnort zur WfbM Oftersheim, Gewerbepark Hardtwald 19, und wieder zurück ab dem 01.04.2023 neu zu vergeben.
Beförderung von Beschäftigten der WfbM Oftersheim
Los-Nr.: 2
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Oftersheim
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Hockenheim
Los-Nr.: 5
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten von deren Wohnort zur WfbM Hockenheim, Speyerer Str. 3, und wieder zurück ab dem 01.04.2023 neu zu vergeben.
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Hockenheim spät hin
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Rollstuhlbeförderung von Beschäftigten der WfbM Sandhausen
Los-Nr.: 11
Im Rhein-Neckar-Kreis ist die Beförderung von behinderten Beschäftigten der Heidelberger Werkstätten von deren Wohnort zur WfbM Sandhausen, Robert-Bosch-Str. 6 und Industriestr. 36, und wieder zurück ab dem 01.04.2023 neu zu vergeben.