See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations pour le tri et le traitement des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d’Agglomération de Cambrai
Beschreibung: Marché de prestations pour le tri et le traitement des déchets ménagers et assimilés de la Communauté d’Agglomération de Cambrai
Interne Kennung: CAC-2025/04-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Tri des emballages ménagers et journaux magazines
Beschreibung: Lot 1 : Tri des emballages ménagers et journaux magazines
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Traitement des ordures ménagères résiduelles par incinération
Beschreibung: Lot 2 : Traitement des ordures ménagères résiduelles par incinération
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Traitement des ordures ménagères résiduelles – lot secours
Beschreibung: Lot 3 : Traitement des ordures ménagères résiduelles – lot secours