2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d'impressions diverses (éditions et communication) pour le Centre national de la musique
Beschreibung: Réalisation de prestations d'impressions diverses pour le service des éditions et de la communication) du Centre national de la musique. Accord-cadre multi attributaires (2 attributaires), mixtes : à bons de commande et à marchés subséquents.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression éditions classique / noire
Beschreibung: Impression édition classique / noire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Impression beaux livres
Beschreibung: Impression beaux livres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression des supports divers de communication
Beschreibung: Impression des supports divers de communication
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Impression des supports de signalétique
Beschreibung: Impression des supports de signalétique
Interne Kennung: 4