198634-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung AEK 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung AEK 2025
BeschreibungWartung 176 Pumpwerke, Notdienst und Lieferung Ersatzkomponenten
Interne KennungV060 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungJahreswartung von 176 Abwasserpumpwerken im Stadtgebiet einschließlich Jahresauftrag für Notdienst 24/7 und Lieferung von Ersatzkomponenten