198638-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – VG Ruwer; Lieferung von Einrichtungsgegenständen/beweglichem Mobiliar für den Grundschulneubau Osburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG Ruwer; Lieferung von Einrichtungsgegenständen/beweglichem Mobiliar für den Grundschulneubau Osburg
BeschreibungLieferung von Einrichtungsgegenständen/beweglichem Mobiliar für den Grundschulneubau Osburg
Interne KennungEU/VGR/FB2/2026/005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Einrichtungsgegenständen/beweglichem Mobiliar
Interne KennungLOT-0001 EU/VGR/FB2/2026/005