See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'éco pâturage pour l'entretien des espaces verts et naturels de certains sites métropolitains (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu à prix unitaires appliqués aux quantités réellement exécutées sans montant minimum et avec un montant maximum
Interne Kennung: M24F0106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'éco pâturage pour l'entretien des espaces verts et naturels de certains sites métropolitains sur sites fermés et animations associées
Beschreibung: Accord-cadre passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 320 000 euro(s) HT pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 85210000 Haustierzuchten
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'éco pâturage pour l'entretien des espaces verts et naturels de certains sites métropolitains sur sites ouverts non clôturés et animations associées
Beschreibung: Accord-cadre passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 480 000 euro(s) HT pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 2