2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d’assurance de prévoyance collective pour le personnel de l’OPH d’Aubervilliers
Beschreibung: Marché de prestations de services d’assurance de prévoyance collective pour le personnel de l’OPH d’Aubervilliers
Interne Kennung: 25DRH02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0