See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSR - PV-Anlage
Beschreibung: BSR - PV-Anlage
Interne Kennung: 2025/BSR/PV-Anlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: PV-Anlage Neubau ca. 56 kWp PV-Anlage Werkstattanbau ca. 24 kWp
Interne Kennung: LOT-0000