See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé (CAP)
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé (CAP). Le présent marché a pour objet la fourniture de CAP aux bénéficiaires du : - Fonds Départemental des Solidarités (FDS) - Insertion - Fonds Départemental des Solidarités (FDS) - Aide sociale à l'enfance - Fonds d'Aide aux Jeunes (FAJ) Les utilisateurs sont des personnes ou famille en situation de difficultés financières permanentes ou durables. Les CAP sont destinés à assurer les besoins alimentaires (hors alcool), d'hygiène et de mobilité (essence)
Interne Kennung: 2025CD0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Chèques d'accompagnement personnalisé insertion alimentation énergie
Beschreibung: Lot n°01 - Chèques d'accompagnement personnalisé insertion alimentation énergie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke, 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 - Chèques d'accompagnement personnalisé Aide sociale à l'enfance (ASE) alimentation énergie
Beschreibung: Lot n°02 - Chèques d'accompagnement personnalisé Aide sociale à l'enfance (ASE) alimentation énergie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 - Chèque d'accompagnement personnalisé Fonds d'aide aux jeunes (FAJ) alimentation, énergie
Beschreibung: Lot n°03 - Chèque d'accompagnement personnalisé Fonds d'aide aux jeunes (FAJ) alimentation énergie
Interne Kennung: 3