198686-2024 - Ergebnis
Deutschland – Programmtestsoftwarepaket – 223/2023/7585476 Imager Test System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 223/2023/7585476 Imager Test System
Beschreibung: Imager Test System
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48986000 Programmtestsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferauftrag
Interne Kennung: 223/2023/7585476 Imager Test System