198692-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Gebäudeplanung LP 5 - 9 - OGS-Ausbau Friedensschule (im Gebäude Goetheschule)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeplanung LP 5 - 9 - OGS-Ausbau Friedensschule (im Gebäude Goetheschule)
BeschreibungOGS-Ausbau Friedensschule Baesweiler - Gebäudeplanung LP 5 - 9 (im Gebäude Goetheschule)
Interne KennungA65/04.04.2025/10.00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001