198710-2025 - Auftragsänderung
Belgien – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – LIEGE EXPO - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLIEGE EXPO - TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UNE NOUVELLE HALLE DES FOIRES
BeschreibungLes travaux consistent en la construction de la nouvelle Halle des Foires de LIEGE, LIEGEEXPO, sur le site de la zone multimodale de Bressoux. Le projet est inscrit et est subventionné dans le portefeuille de projets intitulé « Ville en transition » porté par la Ville de Liège, à travers la programmation FEDER des Fonds Structurels 2014-2020
Interne KennungPPP0MS-1650/5235/2020-1650
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 5 - SANITAIRE
Interne Kennung2020-1650_1
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen