See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von Wälzlager für Radsatzlager für die BR 463
Beschreibung: I6Z_25_004
Interne Kennung: 25FEF79025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001