198728-2025 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Erweiterung der Siemensanlage HiMed MediSET inkl. Bedienungsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Siemensanlage HiMed MediSET inkl. Bedienungsgeräten
BeschreibungErweiterung der Siemensanlage HiMed MediSET inkl. Bedienungsgeräten
Interne Kennung2024-KFG-01-A02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001