198732-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einsammeln von Hausmüll – Collecte et transport des ordures ménagères résiduelles (OMR), des recyclables hors verre (DMR) et du verre déposés en point d'apport volontaire ainsi que le lavage des PAV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport des ordures ménagères résiduelles (OMR), des recyclables hors verre (DMR) et du verre déposés en point d'apport volontaire ainsi que le lavage des PAV
Beschreibung: Collecte et transport des ordures ménagères résiduelles (OMR), des recyclables hors verre (DMR) et du verre déposés en point d'apport volontaire ainsi que le lavage des PAV
Interne Kennung: 0425001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001