198732-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – FTZ Katzenstein OHA, Lieferung und Ausbau von 18 Rollwagen - mit Beladung zur technischen Hilfeleistung und Hochwasserlagen (3 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFTZ Katzenstein OHA, Lieferung und Ausbau von 18 Rollwagen - mit Beladung zur technischen Hilfeleistung und Hochwasserlagen (3 Lose)
BeschreibungLieferung und Ausbau von 3 x 6 Rollwagen mit Beladung zur technischen Hilfeleistung und Hochwasserlagen
Interne Kennung2603014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Rollwagen
BeschreibungLieferung und Ausbau, sowie Zusammenführung von Rollwägen und Beladung gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lieferung Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung Tragkraftspritzen
BeschreibungLieferung Tragkraftspritzen gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung3