198733-2024 - Ergebnis
Deutschland – Internet – Internetanschluss der Stadt Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInternetanschluss der Stadt Augsburg
BeschreibungInternetanschluss der Stadt Augsburg
Vorherige Bekanntmachung707175-2023
Interne Kennung101 23 IT 15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelISP 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelISP 2
Interne Kennung2