198737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Los 15 - Innentüren Tischler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 15 - Innentüren Tischler
BeschreibungLos 15 - Innentüren Tischler
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVOB-OV-BGG/23/145