See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaak van gebouwen Puurs-Sint-Amands
Beschreibung: Schoonmaak van gebouwen Puurs-Sint-Amands
Interne Kennung: PPP05I-1610/6012/A-2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebouwen vast werkschema
Beschreibung: Gebouwen vast werkschema
Interne Kennung: A-2025-005_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Gebouwen variabel werkschema
Beschreibung: Gebouwen variabel werkschema
Interne Kennung: A-2025-005_2