198744-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Los 1.007 Estricharbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 406-23)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 1.007 Estricharbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 406-23)
Beschreibung: Baumaßnahme der Bundeswehr Neubau 4 U 150, Neubau von Unterkunftsgebäuden.
Vorherige Bekanntmachung: 446509-2023
Interne Kennung: NMB 406-23
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001