See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES POUR LES BESOINS DE LA VILLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de produits alimentaires pour les différents services de la Ville d'Asnières-sur-Seine.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture d'épiceries sucrées et salée
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture d'épiceries sucrées et salée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de produits surgelés sucrés et salés
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de produits surgelés sucrés et salés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de confiseries et de chocolats
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture de confiseries et de chocolats
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture de galettes
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture de galettes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen