2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS – Dodávky drogistického zboží, čisticích a úklidových prostředků
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na zajištění dodávek drogistického zboží, čisticích a úklidových prostředků.
Interne Kennung: VZ00131
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zavedení dynamického nákupního systému.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 39525800 Putztücher, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224100 Besen, 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224100 Besen, 18424300 Einweghandschuhe, 39525800 Putztücher