19878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Gewerk Holzaluminium Außentüren und Fenster - Schloss Hardenberg, Herrenhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk Holzaluminium Außentüren und Fenster - Schloss Hardenberg, Herrenhaus
BeschreibungAusgeschrieben sind hier für den Einbauort Schloss Hardenberg, Herrenhaus, Zum Hardenberger Schloss 1 in Velbert Neviges - Baustelleneinrichtungsflächen für die eigene Leistung - Werk-Montageplanung - 8 Stck großformatige Holzaluminium Fenster - 2 Stck Außentüren Holzaluminium Zeiten aus Bauzeitenplan: Baustart (WM Planung) 18.11.2024 Baustart Einbau 09.12.2024 Fertigstellung 07.03.2025
Interne Kennung085/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelGewerk Holzaluminium Außentüren und Fenster