198781-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Entretien constructif 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien constructif 2026
BeschreibungEntretien constructif 2026, travaux de réfections de routes/chaussées, sur les routes cantonales fribourgeoises
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0020
TitelBösingen, Freiburgstrasse
BeschreibungTravaux d’entretien constructif, réfection de chaussée Longueur : 700 m et surface environ 4900 m2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen