See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE CONFORTEMENT DE LA DIGUE DU PORT DE GIVET (08)-.
Beschreibung: L’objet du présent marché est de définir les modalités d'intervention du maître d’œuvre conformément aux articles L2430-1 à L2431-2 du CCPu (Code de la commande publique), ainsi qu’aux articles R2431-1 à R2432-7 du CCPu. Le projet concerné est la MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE CONFORTEMENT DE LA DIGUE DU PORT DE GIVET (08).
Interne Kennung: 2025_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: 1