See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE D'AUNEAU-BLEURY-SAINT-SYMPHORIEN
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la commune d'AUNEAU-BLEURY-SAINT-SYMPHORIEN.
Vorherige Bekanntmachung: 633657-2025
Interne Kennung: 2025-SERV-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant son patrimoine et ses risques annexes.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant ses responsabilités et les risques annexes à sa charge du fait des activités de l'ensemble de ses services.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant sa protection juridique.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant la protection juridique des agents et des élus.
Interne Kennung: 4