See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise de l’existant, maintenance corrective et évolutive des sites Internet et des outils du médiateur national de l’énergie.
Beschreibung: L’objet de cet accord-cadre et des marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement est la reprise de l’existant, la maintenance corrective et évolutive des sites Internet et des outils du médiateur national de l’énergie.
Interne Kennung: 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et développement des sites Internet et des outils du médiateur national de l’énergie
Beschreibung: Maintenance et développement des sites Internet et des outils du médiateur national de l’énergie