198824-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Funktionshose für die Polizei Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionshose für die Polizei Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung von Funktionshosen Damen und Herren für die Polizei Baden-Württemberg
Interne KennungLZBW-2025-01-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113470 Schutzkleidung (Hemden und Hosen)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von Funktionshosen Damen und Herren für die Polizei Baden-Württemberg Garantierte Abnahmemenge: 14.000 Stück Funktionshose Herren 6.000 Stück Funktionshose Damen Geschätzte Abnahmemenge: 42.000 Funktionshose Herren 18.000 Funktionshose Damen Maximale Abnahmemenge: 63.000 Funktionshose Herren 27.000 Funktionshose Damen