198851-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Hallenbad Stuhr: Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hallenbad Stuhr: Rohbauarbeiten
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung300.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001