See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bayerisches Integriertes Förder-System (BayIFS) (ehemals Los2)
Beschreibung: Externe Unterstützung der Individualsoftware „Bayerisches Integriertes Förder-System (BayIFS) (ehemals Los2)
Interne Kennung: 2024000013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001