198864-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Geländeabsicherungseinrichtungen – Beschaffung Sperrmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Sperrmittel
BeschreibungLieferung von Sperrmitteln zur Absicherung öffentlicher Veranstaltungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1:Mobile Sperreinrichtungen in Säulenform zur Absperrung 40 Stk
BeschreibungMobile Sperreinrichtungen (zertifiziert) in Säulenform zur Absperrung mit Duchlass für Personenverkehr
Interne KennungLOT-0001 26-041
LosLOT-0002
TitelLos 2: Mobile Sperreinrichtungen Überfahrrampen 20 Stk
BeschreibungMobile Sperreinrichtungen (zertifiziert) zur flexiblen Öffnung für kontrollierte Zufahrten zum Veranstaltungsgelände, Überfahrrampen
Interne KennungLOT-0002 26-041