198885-2024 - Ergebnis
Deutschland – Firmenkleidung – Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zum Kauf von Dienstbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zum Kauf von Dienstbekleidung
BeschreibungVergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zum Kauf von Dienstbekleidung
Interne Kennung24/Dienstbekleidung/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZum Leistungsumfang gehören: Herren: Sakko, Hose, Gürtel, Hemd (langarm), Hemd (kurzarm), Weste, Krawatte, Poloshirt, Sweatshirt Damen: Blazer, Hose, Rock, Bluse (langarm), Bluse (kurzarm), Weste, Halstuch, Poloshirt, Sweatshirt Unisex: Protokollkacke, Softshelljacke, Wetterschutzjacke, Fleecejacke Die detaillierte Beschreibung der einzelnen Kleidungsstücke ist der Anlage Artikelbeschreibung zu entnehmen.