198893-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Sportboden - Markt Mittenwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportboden - Markt Mittenwald
BeschreibungAbdichtung Bodenplatte Polymerbitumen-Schweißbahn ca. 1.500 m2, Wärmedämmschicht PS-Hartschaum ca. 1.500 m2, Sportboden flächenelastisch ca. 1240 m2, Sportboden starr ca. 260 m2, Bodenbelag Linoleum D 4mm ca. 1.500 m2, Sportboden-Sockel ca. 100 m.
Interne KennungEU-3-1-mh-25-525
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0