See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'accompagnement marketing stratégique pour Sciences Po Executive Education
Beschreibung: Marché d'accompagnement marketing stratégique pour Sciences Po Executive Education
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Conseil stratégique et création de contenus
Beschreibung: Conseil et production de contenus stratégiques
Interne Kennung: 43 FNSP 25 M
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Marketing digital (SEA)
Beschreibung: Gestion et optimisation des campagnes sur les moteurs de recherche, notamment Google Ads
Interne Kennung: 44 FNSP 25 M
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Référencement naturel (SEO)
Beschreibung: Analyses techniques et accompagnement à l'optimisation du site
Interne Kennung: 45 FNSP 25 M
Los: LOT-0007
Titel: LOT 4 Accompagnement Web Analyse
Beschreibung: Audit technique et accompagnement sur les données et le suivi de performance
Interne Kennung: 46 FNSP 25 M
Los: LOT-0008
Titel: LOT 5 Optimisation de l'outil de marketing automation (utilisation incluse)
Beschreibung: Accompagnement sur Hubspot (automatisation des emailings, segmentation, reporting, parcours utilisateurs)
Interne Kennung: 47 FNSP 25 M