198914-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – " CAP RESEAUX 2032 " - Maîtrise d'oeuvre pour la mise en conformité des infrastructures d'assainissement et de gestion des eaux pluviales, la réfection du réseau d'eau froide, la récupération et la valorisation des eaux grises de l'E.P.S.M de l'Agglomération Lilloise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: " CAP RESEAUX 2032 " - Maîtrise d'oeuvre pour la mise en conformité des infrastructures d'assainissement et de gestion des eaux pluviales, la réfection du réseau d'eau froide, la récupération et la valorisation des eaux grises de l'E.P.S.M de l'Agglomération Lilloise
Beschreibung: " CAP RESEAUX 2032 " MARCHE DE MAITRISE D'OeUVRE POUR LA MISE EN CONFORMITE DES INFRASTRUCTURES D'ASSAINISSEMENT ET DE GESTION DES EAUX PLUVIALES, LA REFECTION DU RESEAU D'EAU FROIDE, LA RECUPERATION ET LA VALORISATION DES EAUX GRISES DE L'EPSM DE L'AGGLOMERATION LILLOISE
Interne Kennung: PI883
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: " CAP RESEAUX 2032 " MARCHE DE MAITRISE D'OeUVRE POUR LA MISE EN CONFORMITE DES INFRASTRUCTURES D'ASSAINISSEMENT ET DE GESTION DES EAUX PLUVIALES, LA REFECTION DU RESEAU D'EAU FROIDE, LA RECUPERATION ET LA VALORISATION DES EAUX GRISES DE L'EPSM DE L'AGGLOMERATION LILLOISE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE : Etude et Mise en oeuvre de dispositifs de récupération ou de valorisation des eaux grises et pluviales (ENV)