198935-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – BKK B. Braun Aesculap- Onlinepflegekurse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKK B. Braun Aesculap- Onlinepflegekurse
BeschreibungAuftragsgegenstand ist Durchführung von Online-Pflegekursen durch den Auftragnehmer, entsprechend des gesetzlichen Auftrags nach § 45 SGB XI, mittels eines webbasierten E-Learning-Systems.
Interne KennungBKK B. Braun Aesculap-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000