198951-2024 - Ergebnis
Deutschland – Blechdachdeckarbeiten – Blechdachdeckarbeiten, Neubau Dreifachsporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blechdachdeckarbeiten, Neubau Dreifachsporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen
Beschreibung: Dacharbeiten - Trapezblech
Interne Kennung: 2023-0263 ex-post-Bekanntmachung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Leverkusen, vertreten durch den Sportpark Leverkusen, plant den Neubau einer Dreifach-sporthalle für die Sportschule NRW Landrat-Lucas-Gymnasium, Werkstättenstraße 30, 51379 Leverkusen Gewerke bezogen: Dacharbeiten - Trapezblech - Schutznetz auf- und abbauen, H = 10 m ü. Bodenplatte - Stahltrapezprofile nach DIN EN 1993-1-3; 1,25 mm - Randverstärkung - Ausschnitte für Lichtkuppeln - Auswechslung für Trapezblech - Ausschnitte für Lüftung - Ausschnitte für Belüftung - Ausschnitte für Dacheinläufe - Ausschnitte für Strangentlüfter