198953-2026 - Ergebnis
Polen – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Pozimowe sprzątanie miasta Kościerzyna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPozimowe sprzątanie miasta Kościerzyna
BeschreibungWykonanie usługi pozimowego sprzątania miasta Kościerzyna,która obejmuje utrzymanie czystości oraz wygrabianie terenów zielonych na terenie miasta Kościerzyna.
Interne KennungZP 7/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPoziomowe sprzątanie miasta Kościerzyna
BeschreibungWykonanie usługi pozimowego sprzątania miasta Kościerzyna, która obejmuje utrzymanie czystości oraz wygrabianie terenów zielonych na terenie miasta Kościerzyna