198961-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerserver – Scriber/Breaker InP Wafer - PR517196-3240-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scriber/Breaker InP Wafer - PR517196-3240-W
Beschreibung: Scriber/Breaker InP Wafer
Interne Kennung: PR517196-3240-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschafft werden soll ein Scriber/Breaker zur Vereinzelung von Indium Phosphid Wafern im Backend Labor.
Interne Kennung: LOT-0000