198970-2026 - Ergebnis
Österreich – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Wand- Deckverkleidungen + Türen aus Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wand- Deckverkleidungen + Türen aus Holz
Beschreibung: Ausführung der Wand- und Deckenverkleidungen plus Türen aus Holz im Projekt Festspielzentrum
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2626
Titel: Wand- und Deckenverkleidungen + Türen aus Holz
Beschreibung: Ausführung der Wand- und Deckenverkleidungen plus Türen aus Holz im Projekt Festspielzentrum.